AUSVERKAUFT

Auflauf-Spar-Paket

Regulärer Preis
59,30 €*
Angebotspreis
59,30 €*
Regulärer Preis
65,88 €*
Stückpreis
11,86 €*pro kg
- +
Du sparst 7%

Passierte Kost-Spar-Paket - Neu

Regulärer Preis
77,88 €*
Angebotspreis
77,88 €*
Regulärer Preis
83,88 €*
Stückpreis
21,63 €*pro kg
- +
AUSVERKAUFT

Schlemmer-Spar-Paket

Regulärer Preis
64,70 €*
Angebotspreis
64,70 €*
Regulärer Preis
71,88 €*
Stückpreis
13,48 €*pro kg
- +
AUSVERKAUFT

Snack-Spar-Paket

Regulärer Preis
64,70 €*
Angebotspreis
64,70 €*
Regulärer Preis
71,88 €*
Stückpreis
17,03 €*pro kg
- +
IHRE BOX 20 / 24